| 1 x de R$209,90 sem juros | Total R$209,90 | |
| 2 x de R$104,95 sem juros | Total R$209,90 | |
| 3 x de R$69,97 sem juros | Total R$209,90 | |
| 4 x de R$62,38 | Total R$249,53 | |
| 5 x de R$50,29 | Total R$251,46 | |
| 6 x de R$42,10 | Total R$252,59 | |
| 7 x de R$36,24 | Total R$253,66 | |
| 8 x de R$31,81 | Total R$254,44 | |
| 9 x de R$28,36 | Total R$255,22 | |
| 10 x de R$25,66 | Total R$256,58 | |
| 11 x de R$23,45 | Total R$257,95 | |
| 12 x de R$21,59 | Total R$259,10 |
A mala Verona é a companheira ideal para viagens ou para o uso no dia a dia. Conta com rodízios duplos fixos confeccionados em plástico reforçado que garantem movimentação silenciosa e suave, além de interior totalmente forrado oferecendo praticidade e proteção aos seus pertences.
Diferenciais
Externo:
Interno:
| Tamanho | UN |
| Gênero | Unisex |
| Garantia | 5 anos |
| Capacidade | 25kg |
| Peso | 3kg |
| Medida | 62x49x27cm |
| Origem | Brasil |
| Marca | Grotaferrata |
Grota Responde: O que é o expansor e como usá-lo?
O expansor é um zíper extra na parte frontal da mala, e ao abrir você encontrará uma camada de tecido. Ele serve para oferecer um espacinho a mais, para as famosas lembrancinhas que quiser trazer de uma viagem, ou simplesmente para ter mais espaço. Tipicamente, o expansor garante até 5cm a mais para sua mala.
