| 1 x de R$321,99 sem juros | Total R$321,99 | |
| 2 x de R$161,00 sem juros | Total R$321,99 | |
| 3 x de R$107,33 sem juros | Total R$321,99 | |
| 4 x de R$95,70 | Total R$382,78 | |
| 5 x de R$77,15 | Total R$385,74 | |
| 6 x de R$64,58 | Total R$387,48 | |
| 7 x de R$55,59 | Total R$389,12 | |
| 8 x de R$48,79 | Total R$390,32 | |
| 9 x de R$43,50 | Total R$391,51 | |
| 10 x de R$39,36 | Total R$393,60 | |
| 11 x de R$35,97 | Total R$395,69 | |
| 12 x de R$33,12 | Total R$397,46 |
A mala Florença é a companheira ideal para viagens curtas ou para o uso no dia a dia. Conta com rodízios duplos confeccionados em plástico reforçado que garantem movimentação silenciosa e suave, além de interior totalmente forrado oferecendo praticidade e proteção aos seus pertences. Esta mala está em conformidade com os padrões para bagagens de mão ANAC.
Diferenciais
Externo:
Interno:
| Tamanho | UN |
| Gênero | Unisex |
| Garantia | 5 anos |
| Capacidade | 10kg |
| Peso | 3,5kg |
| Medida | 55x25x35cm |
| Origem | Brasil |
| Marca | Grotaferrata |
Grota Responde: O que é o expansor e como usá-lo?
O expansor é um zíper extra na parte frontal da mala, e ao abrir você encontrará uma camada de tecido. Ele serve para oferecer um espacinho a mais, para as famosas lembrancinhas que quiser trazer de uma viagem, ou simplesmente para ter mais espaço. Tipicamente, o expansor garante até 5cm a mais para sua mala.
