O desconto pode mudar ao ser combinado com outras promoções.
| 1 x de R$164,24 sem juros | Total R$164,24 | |
| 2 x de R$82,12 sem juros | Total R$164,24 | |
| 3 x de R$54,75 sem juros | Total R$164,24 | |
| 4 x de R$48,81 | Total R$195,25 | |
| 5 x de R$39,35 | Total R$196,76 | |
| 6 x de R$32,94 | Total R$197,65 | |
| 7 x de R$28,35 | Total R$198,48 | |
| 8 x de R$24,89 | Total R$199,09 | |
| 9 x de R$22,19 | Total R$199,70 | |
| 10 x de R$20,08 | Total R$200,77 | |
| 11 x de R$18,35 | Total R$201,83 | |
| 12 x de R$16,90 | Total R$202,74 |
A mala Fortaleza é a companheira ideal para viagens curtas ou para o uso no dia a dia. Conta com rodízios duplos confeccionados em plástico reforçado que garantem movimentação silenciosa e suave, além de interior totalmente forrado oferecendo praticidade e proteção aos seus pertences. Esta mala está em conformidade com os padrões para bagagens de mão ANAC.
Diferenciais
Externo:
Interno:
| Tamanho | UN |
| Gênero | Unisex |
| Garantia | 5 anos |
| Capacidade | 10kg |
| Peso | 2,2kg |
| Medida | 55x21x35cm |
| Origem | Brasil |
| Marca | Grotaferrata |
