| 1 x de R$322,50 sem juros | Total R$322,50 | |
| 2 x de R$161,25 sem juros | Total R$322,50 | |
| 3 x de R$107,50 sem juros | Total R$322,50 | |
| 4 x de R$95,85 | Total R$383,39 | |
| 5 x de R$77,27 | Total R$386,36 | |
| 6 x de R$64,68 | Total R$388,10 | |
| 7 x de R$55,68 | Total R$389,74 | |
| 8 x de R$48,87 | Total R$390,93 | |
| 9 x de R$43,57 | Total R$392,13 | |
| 10 x de R$39,42 | Total R$394,22 | |
| 11 x de R$36,03 | Total R$396,32 | |
| 12 x de R$33,17 | Total R$398,09 |
A mala Havaí é a companheira ideal para viagens curtas ou para o uso no dia a dia. Conta com rodízios 360° confeccionados em plástico reforçado que garantem movimentação silenciosa e suave, além de interior totalmente forrado oferecendo praticidade e proteção aos seus pertences. Esta mala está em conformidade com os padrões para bagagens de mão ANAC.
Diferenciais
Externo:
Interno:
| Tamanho | UN |
| Gênero | Unisex |
| Garantia | 5 anos |
| Capacidade | 10kg |
| Peso | 2,5kg |
| Medida | 55x21x35cm |
| Origem | Brasil |
| Marca | Grotaferrata |
