| 1 x de R$203,50 sem juros | Total R$203,50 | |
| 2 x de R$101,75 sem juros | Total R$203,50 | |
| 3 x de R$67,83 sem juros | Total R$203,50 | |
| 4 x de R$60,48 | Total R$241,92 | |
| 5 x de R$48,76 | Total R$243,79 | |
| 6 x de R$40,82 | Total R$244,89 | |
| 7 x de R$35,13 | Total R$245,93 | |
| 8 x de R$30,84 | Total R$246,68 | |
| 9 x de R$27,49 | Total R$247,44 | |
| 10 x de R$24,88 | Total R$248,76 | |
| 11 x de R$22,73 | Total R$250,08 | |
| 12 x de R$20,93 | Total R$251,20 |
A mala Tóquio é a companheira ideal para viagens curtas ou para o uso no dia a dia. Conta com rodízios duplos confeccionados em plástico reforçado que garantem movimentação silenciosa e suave, além de interior totalmente forrado oferecendo praticidade e proteção aos seus pertences. Esta mala está em conformidade com os padrões para bagagens de mão ANAC.
Diferenciais
Externo:
Interno:
| Tamanho | UN |
| Gênero | Unisex |
| Garantia | 5 anos |
| Capacidade | 10kg |
| Peso | 2kg |
| Medida | 55x25x35cm |
| Origem | Brasil |
| Marca | Grotaferrata |
Grota Responde: O que é o expansor e como usá-lo?
O expansor é um zíper extra na parte frontal da mala, e ao abrir você encontrará uma camada de tecido. Ele serve para oferecer um espacinho a mais, para as famosas lembrancinhas que quiser trazer de uma viagem, ou simplesmente para ter mais espaço. Tipicamente, o expansor garante até 5cm a mais para sua mala.
