| 1 x de R$321,90 sem juros | Total R$321,90 | |
| 2 x de R$160,95 sem juros | Total R$321,90 | |
| 3 x de R$107,30 sem juros | Total R$321,90 | |
| 4 x de R$95,67 | Total R$382,67 | |
| 5 x de R$77,13 | Total R$385,64 | |
| 6 x de R$64,56 | Total R$387,37 | |
| 7 x de R$55,57 | Total R$389,02 | |
| 8 x de R$48,78 | Total R$390,21 | |
| 9 x de R$43,49 | Total R$391,40 | |
| 10 x de R$39,35 | Total R$393,49 | |
| 11 x de R$35,96 | Total R$395,58 | |
| 12 x de R$33,11 | Total R$397,35 |
A mala Nápoles é a companheira ideal para viagens curtas ou para o uso no dia a dia. Conta com cadeado embutido para maior segurança, rodízios giratórios confeccionados em plástico reforçado que garantem movimentação silenciosa e suave, além de interior totalmente forrado oferecendo praticidade e proteção aos seus pertences. Esta mala está em conformidade com os padrões de segurança ANAC.
Diferenciais
Externo:
Interno:
| Tamanho | UN |
| Gênero | Unisex |
| Garantia | 5 anos |
| Capacidade | 10kg |
| Peso | 2,4kg |
| Medida | 53x33x25cm |
| Origem | Brasil |
| Marca | Grotaferrata |
Grota responde: Como devo trocar minha senha?

