O desconto pode mudar ao ser combinado com outras promoções.
| 1 x de R$184,94 sem juros | Total R$184,94 | |
| 2 x de R$92,47 sem juros | Total R$184,94 | |
| 3 x de R$61,65 sem juros | Total R$184,94 | |
| 4 x de R$54,97 | Total R$219,86 | |
| 5 x de R$44,31 | Total R$221,56 | |
| 6 x de R$37,09 | Total R$222,56 | |
| 7 x de R$31,93 | Total R$223,50 | |
| 8 x de R$28,02 | Total R$224,18 | |
| 9 x de R$24,99 | Total R$224,87 | |
| 10 x de R$22,61 | Total R$226,07 | |
| 11 x de R$20,66 | Total R$227,27 | |
| 12 x de R$19,02 | Total R$228,29 |
A mala Veneza é a companheira ideal para viagens curtas ou para o uso no dia a dia. Conta com rodízios duplos confeccionados em plástico reforçado que garantem movimentação silenciosa e suave, além de interior totalmente forrado oferecendo praticidade e proteção aos seus pertences. Esta mala está em conformidade com os padrões para bagagens de mão ANAC.
Diferenciais
Externo:
Interno:
| Tamanho | UN |
| Gênero | Unisex |
| Garantia | 5 anos |
| Capacidade | 10kg |
| Peso | 2kg |
| Medida | 55x25x35cm |
| Origem | Brasil |
| Marca | Grotaferrata |
Grota Responde: O que é o expansor e como usá-lo?
O expansor é um zíper extra na parte frontal da mala, e ao abrir você encontrará uma camada de tecido. Ele serve para oferecer um espacinho a mais, para as famosas lembrancinhas que quiser trazer de uma viagem, ou simplesmente para ter mais espaço. Tipicamente, o expansor garante até 5cm a mais para sua mala.
