| 1 x de R$232,50 sem juros | Total R$232,50 | |
| 2 x de R$116,25 sem juros | Total R$232,50 | |
| 3 x de R$77,50 sem juros | Total R$232,50 | |
| 4 x de R$69,10 | Total R$276,40 | |
| 5 x de R$55,71 | Total R$278,54 | |
| 6 x de R$46,63 | Total R$279,79 | |
| 7 x de R$40,14 | Total R$280,98 | |
| 8 x de R$35,23 | Total R$281,84 | |
| 9 x de R$31,41 | Total R$282,70 | |
| 10 x de R$28,42 | Total R$284,21 | |
| 11 x de R$25,97 | Total R$285,72 | |
| 12 x de R$23,92 | Total R$287,00 |
A mala Tóquio é a companheira ideal para viagens ou para o uso no dia a dia. Conta com rodízios duplos confeccionados em plástico reforçado que garantem movimentação silenciosa e suave, além de interior totalmente forrado. Seu espaço interno dispõe de cinta elástica e bolso organizador, proporcionando praticidade e proteção aos seus pertences.
Diferenciais
Externo:
Interno:
| Tamanho | UN |
| Gênero | Unisex |
| Garantia | 5 anos |
| Capacidade | 23kg |
| Peso | 2,8kg |
| Medida | 68x44x29cm |
| Origem | Brasil |
| Marca | Grotaferrata |
Grota Responde: O que é o expansor e como usá-lo?
O expansor é um zíper extra na parte frontal da mala, e ao abrir você encontrará uma camada de tecido. Ele serve para oferecer um espacinho a mais, para as famosas lembrancinhas que quiser trazer de uma viagem, ou simplesmente para ter mais espaço. Tipicamente, o expansor garante até 5cm a mais para sua mala.
