| 1 x de R$190,49 sem juros | Total R$190,49 | |
| 2 x de R$95,25 sem juros | Total R$190,49 | |
| 3 x de R$63,50 sem juros | Total R$190,49 | |
| 4 x de R$56,61 | Total R$226,45 | |
| 5 x de R$45,64 | Total R$228,21 | |
| 6 x de R$38,21 | Total R$229,24 | |
| 7 x de R$32,89 | Total R$230,21 | |
| 8 x de R$28,86 | Total R$230,91 | |
| 9 x de R$25,74 | Total R$231,62 | |
| 10 x de R$23,29 | Total R$232,85 | |
| 11 x de R$21,28 | Total R$234,09 | |
| 12 x de R$19,60 | Total R$235,14 |
A mala Rio de Janeiro é a companheira ideal para viagens ou para o uso no dia a dia. Conta com rodízios duplos confeccionados em plástico reforçado que garantem movimentação silenciosa e suave, além de interior totalmente forrado. Seu espaço interno dispõe de cinta elástica, proporcionando praticidade e proteção aos seus pertences.
Diferenciais
Externo:
Interno:
| Tamanho | UN |
| Gênero | Unisex |
| Garantia | 5 anos |
| Capacidade | 23kg |
| Peso | 2,4kg |
| Medida | 66x42x23cm |
| Origem | Brasil |
| Marca | Grotaferrata |
