| 1 x de R$233,90 sem juros | Total R$233,90 | |
| 2 x de R$116,95 sem juros | Total R$233,90 | |
| 3 x de R$77,97 sem juros | Total R$233,90 | |
| 4 x de R$69,52 | Total R$278,06 | |
| 5 x de R$56,04 | Total R$280,21 | |
| 6 x de R$46,91 | Total R$281,48 | |
| 7 x de R$40,38 | Total R$282,67 | |
| 8 x de R$35,44 | Total R$283,53 | |
| 9 x de R$31,60 | Total R$284,40 | |
| 10 x de R$28,59 | Total R$285,92 | |
| 11 x de R$26,13 | Total R$287,44 | |
| 12 x de R$24,06 | Total R$288,73 |
A mala Verona é a companheira ideal para viagens ou para o uso no dia a dia. Conta com rodízios duplos fixos confeccionados em plástico reforçado que garantem movimentação silenciosa e suave, além de interior totalmente forrado oferecendo praticidade e proteção aos seus pertences.
Diferenciais
Externo:
Interno:
| Tamanho | UN |
| Gênero | Unisex |
| Garantia | 5 anos |
| Capacidade | 32kg |
| Peso | 4,7kg |
| Medida | 77x58x33cm |
| Origem | Brasil |
| Marca | Grotaferrata |
Grota Responde: O que é o expansor e como usá-lo?
O expansor é um zíper extra na parte frontal da mala, e ao abrir você encontrará uma camada de tecido. Ele serve para oferecer um espacinho a mais, para as famosas lembrancinhas que quiser trazer de uma viagem, ou simplesmente para ter mais espaço. Tipicamente, o expansor garante até 5cm a mais para sua mala.
