O desconto pode mudar ao ser combinado com outras promoções.
| 1 x de R$322,65 sem juros | Total R$322,65 | |
| 2 x de R$161,33 sem juros | Total R$322,65 | |
| 3 x de R$107,55 sem juros | Total R$322,65 | |
| 4 x de R$95,89 | Total R$383,57 | |
| 5 x de R$77,31 | Total R$386,53 | |
| 6 x de R$64,71 | Total R$388,28 | |
| 7 x de R$55,70 | Total R$389,92 | |
| 8 x de R$48,89 | Total R$391,12 | |
| 9 x de R$43,59 | Total R$392,31 | |
| 10 x de R$39,44 | Total R$394,41 | |
| 11 x de R$36,05 | Total R$396,50 | |
| 12 x de R$33,19 | Total R$398,28 |
A mala Florença é a companheira ideal para viagens ou para o uso no dia a dia. Conta com rodízios giratórios confeccionados em plástico reforçado que garantem movimentação silenciosa e suave, além de interior totalmente forrado. Seu espaço interno dispõe de cinta elástica e bolso organizador, proporcionando praticidade e proteção aos seus pertences.
Diferenciais
Externo:
Interno:
| Tamanho | UN |
| Gênero | Unisex |
| Garantia | 5 anos |
| Capacidade | 23kg |
| Peso | 3,5kg |
| Medida | 68x42x32cm |
| Origem | Brasil |
| Marca | Grotaferrata |
Grota Responde: O que é o expansor e como usá-lo?
O expansor é um zíper extra na parte frontal da mala, e ao abrir você encontrará uma camada de tecido. Ele serve para oferecer um espacinho a mais, para as famosas lembrancinhas que quiser trazer de uma viagem, ou simplesmente para ter mais espaço. Tipicamente, o expansor garante até 5cm a mais para sua mala.
