| 1 x de R$230,50 sem juros | Total R$230,50 | |
| 2 x de R$115,25 sem juros | Total R$230,50 | |
| 3 x de R$76,83 sem juros | Total R$230,50 | |
| 4 x de R$68,51 | Total R$274,02 | |
| 5 x de R$55,23 | Total R$276,14 | |
| 6 x de R$46,23 | Total R$277,38 | |
| 7 x de R$39,79 | Total R$278,56 | |
| 8 x de R$34,93 | Total R$279,41 | |
| 9 x de R$31,14 | Total R$280,26 | |
| 10 x de R$28,18 | Total R$281,76 | |
| 11 x de R$25,75 | Total R$283,26 | |
| 12 x de R$23,71 | Total R$284,53 |
A mala Tóquio é a companheira ideal para viagens ou para o uso no dia a dia. Conta com rodízios duplos confeccionados em plástico reforçado que garantem movimentação silenciosa e suave, além de interior totalmente forrado. Seu espaço interno dispõe de cinta elástica e bolso organizador, proporcionando praticidade e proteção aos seus pertences.
Diferenciais
Externo:
Interno:
| Tamanho | UN |
| Gênero | Unisex |
| Garantia | 5 anos |
| Capacidade | 23kg |
| Peso | 2,8kg |
| Medida | 68x42x31cm |
| Origem | Brasil |
| Marca | Grotaferrata |
Grota Responde: O que é o expansor e como usá-lo?
O expansor é um zíper extra na parte frontal da mala, e ao abrir você encontrará uma camada de tecido. Ele serve para oferecer um espacinho a mais, para as famosas lembrancinhas que quiser trazer de uma viagem, ou simplesmente para ter mais espaço. Tipicamente, o expansor garante até 5cm a mais para sua mala.
