| 1 x de R$358,90 sem juros | Total R$358,90 | |
| 2 x de R$179,45 sem juros | Total R$358,90 | |
| 3 x de R$119,63 sem juros | Total R$358,90 | |
| 4 x de R$106,67 | Total R$426,66 | |
| 5 x de R$85,99 | Total R$429,96 | |
| 6 x de R$71,98 | Total R$431,90 | |
| 7 x de R$61,96 | Total R$433,73 | |
| 8 x de R$54,38 | Total R$435,06 | |
| 9 x de R$48,49 | Total R$436,39 | |
| 10 x de R$43,87 | Total R$438,72 | |
| 11 x de R$40,10 | Total R$441,05 | |
| 12 x de R$36,92 | Total R$443,03 |
A mala Nápoles é a companheira ideal para viagens ou para o uso no dia a dia. Conta com cadeado embutido para maior segurança, rodízios giratórios confeccionados em plástico reforçado que garantem movimentação silenciosa e suave, além de interior totalmente forrado. Seu espaço interno dispõe de cinta elástica e bolso organizador, proporcionando praticidade e proteção aos seus pertences.
Diferenciais
Externo:
Interno:
| Tamanho | UN |
| Gênero | Unisex |
| Garantia | 5 anos |
| Capacidade | 23kg |
| Peso | 2,8kg |
| Medida | 60x28x39cm |
| Origem | Brasil |
| Marca | Grotaferrata |
Grota responde: Como devo trocar minha senha?

