| 1 x de R$224,90 sem juros | Total R$224,90 | |
| 2 x de R$112,45 sem juros | Total R$224,90 | |
| 3 x de R$74,97 sem juros | Total R$224,90 | |
| 4 x de R$66,84 | Total R$267,36 | |
| 5 x de R$53,89 | Total R$269,43 | |
| 6 x de R$45,11 | Total R$270,64 | |
| 7 x de R$38,83 | Total R$271,79 | |
| 8 x de R$34,08 | Total R$272,62 | |
| 9 x de R$30,38 | Total R$273,46 | |
| 10 x de R$27,49 | Total R$274,92 | |
| 11 x de R$25,13 | Total R$276,38 | |
| 12 x de R$23,14 | Total R$277,62 |
A mala Fortaleza é a companheira ideal para viagens ou para o uso no dia a dia. Conta com rodízios duplos fixos confeccionados em plástico reforçado que garantem movimentação silenciosa e suave, além de interior totalmente forrado oferecendo praticidade e proteção aos seus pertences.
Diferenciais
Externo:
Interno:
| Tamanho | UN |
| Gênero | Unisex |
| Garantia | 5 anos |
| Capacidade | 28kg |
| Peso | 3kg |
| Medida | 80x45x29cm |
| Origem | Brasil |
| Marca | Grotaferrata |
