| 1 x de R$262,90 sem juros | Total R$262,90 | |
| 2 x de R$131,45 sem juros | Total R$262,90 | |
| 3 x de R$87,63 sem juros | Total R$262,90 | |
| 4 x de R$78,14 | Total R$312,54 | |
| 5 x de R$62,99 | Total R$314,95 | |
| 6 x de R$52,73 | Total R$316,37 | |
| 7 x de R$45,39 | Total R$317,71 | |
| 8 x de R$39,84 | Total R$318,69 | |
| 9 x de R$35,52 | Total R$319,66 | |
| 10 x de R$32,14 | Total R$321,37 | |
| 11 x de R$29,37 | Total R$323,08 | |
| 12 x de R$27,04 | Total R$324,52 |
A mala Veneza é a companheira ideal para viagens ou para o uso no dia a dia. Conta com rodízios duplos confeccionados em plástico reforçado que garantem movimentação silenciosa e suave, além de interior totalmente forrado. Seu espaço interno dispõe de cinta elástica e bolso organizador, proporcionando praticidade e proteção aos seus pertences.
Diferenciais
Externo:
Interno:
| Tamanho | UN |
| Gênero | Unisex |
| Garantia | 5 anos |
| Capacidade | 28kg |
| Peso | 3,7kg |
| Medida | 76x35x51cm |
| Origem | Brasil |
| Marca | Grotaferrata |
Grota Responde: O que é o expansor e como usá-lo?
O expansor é um zíper extra na parte frontal da mala, e ao abrir você encontrará uma camada de tecido. Ele serve para oferecer um espacinho a mais, para as famosas lembrancinhas que quiser trazer de uma viagem, ou simplesmente para ter mais espaço. Tipicamente, o expansor garante até 5cm a mais para sua mala.
