| 1 x de R$255,50 sem juros | Total R$255,50 | |
| 2 x de R$127,75 sem juros | Total R$255,50 | |
| 3 x de R$85,17 sem juros | Total R$255,50 | |
| 4 x de R$75,94 | Total R$303,74 | |
| 5 x de R$61,22 | Total R$306,09 | |
| 6 x de R$51,25 | Total R$307,47 | |
| 7 x de R$44,11 | Total R$308,77 | |
| 8 x de R$38,72 | Total R$309,72 | |
| 9 x de R$34,52 | Total R$310,66 | |
| 10 x de R$31,23 | Total R$312,32 | |
| 11 x de R$28,54 | Total R$313,98 | |
| 12 x de R$26,28 | Total R$315,39 |
A mala Tóquio é a companheira ideal para viagens ou para o uso no dia a dia. Conta com rodízios duplos confeccionados em plástico reforçado que garantem movimentação silenciosa e suave, além de interior totalmente forrado. Seu espaço interno dispõe de cinta elástica e bolso organizador, proporcionando praticidade e proteção aos seus pertences.
Diferenciais
Externo:
Interno:
| Tamanho | UN |
| Gênero | Unisex |
| Garantia | 5 anos |
| Capacidade | 28kg |
| Peso | 3,2kg |
| Medida | 80x29x45cm |
| Origem | Brasil |
| Marca | Grotaferrata |
Grota Responde: O que é o expansor e como usá-lo?
O expansor é um zíper extra na parte frontal da mala, e ao abrir você encontrará uma camada de tecido. Ele serve para oferecer um espacinho a mais, para as famosas lembrancinhas que quiser trazer de uma viagem, ou simplesmente para ter mais espaço. Tipicamente, o expansor garante até 5cm a mais para sua mala.
